জকিগঞ্জ প্রতিনিধি:: সারা দেশের ন্যায় এবার ও বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হয়েছে হিন্দুু সম্প্রদায়িদের শারদীয় দূর্গা পূজার উৎসব, তার আলোতে সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার সকল পূজা মন্ডপে শারদীয় উৎসব অনুুষ্টিত হয় এক যোগে। সকল হিন্দু সম্প্রদায়ি সহ ভক্ত ও আয়োজক কমিটির সকলকে কে আন্তরিক ভাবে শারদীয় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সিলেট জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জকিগঞ্জ-বিয়ানীবাজার সার্কেল) সুদীপ্ত রায়।
তিনি শুভেচ্ছা বাণীতে বলেন করোনার মহামারির শুরু থেকে আজ পর্যন্ত যেমনি করে নিজেকে সচেতন রেখেছেন ঠিক তেমনি করে আজ ধর্ম প্রানদের ধর্মিও অনুষ্টান যথাযথ ভাবে সরকারি সকল নিয়ম ও সামাজিক দূরত্ব বজায় সহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে অনুষ্টিত করবেন, নিজেকে সুস্থ সবল রাখতে পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে মাক্স ব্যাবহার করে মন্ডপ গুলি পরিদর্শন করুন।
পরিশেষে তিনি সকলের মঙ্গল কামনা করে আবারো সকলকে শারদীয় শুভেচ্ছা জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জকিগঞ্জ-বিয়ানীবাজার সার্কেল) সুদীপ্ত রায়।