স্টাফ রিপোর্টার:: সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার বিরশ্রী ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে একশত পিস ইয়াবাসহ এক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আটক ইসলাম উদ্দিন (৩৬) জকিগঞ্জ উপজেলার বিরশ্রী ইউনিয়নের কান্দিরবন্দ গ্রামের জসিম উদ্দিনের ছেলে। জকিগঞ্জ থানার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়।
এতে বলা হয়েছে, শনিবার বিকাল ৫: ২০ মিনিটের সময় জকিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মোঃ আব্দুন নাসেরের নেতৃত্বে এসআই মিজানুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়। এসময় তার দেহ তল্লাশি করে পরিহিত লুঙ্গির কোচা হতে একটি কালো রংয়ের বায়ুরোধক পলিপ্যাকে থেকে ১’শত পিস ইয়াবাসহ ইসলাম উদ্দিনকে আটক করা হয়।
জকিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মোঃ আব্দুন নাসের বলেন, এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা হয়েছে এবং আটক ব্যক্তিকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আসামি ইসলাম উদ্দিনের বিরুদ্ধে আরো ০৫ টি মাদক মামলা বিচারাধীন রয়েছে বলে জানান। আরো বলেন, জকিগঞ্জকে মাদকমুক্ত করতে আগামীতে আমরা আরো কঠোর ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে চলেছি। আমরা সকলের সহযোগীতা চাই।